Кандидат в депутаты Сиявуш Новрузов встретился с избирателями в Нахчыване - ФОТО

Кандидат в депутаты Сиявуш Новрузов встретился с избирателями в Нахчыване - ФОТО
1 февраля 2020
# 17:57

Состоялась очередная встреча Сиявуша Новрузова с избирателями в селах Сираб, Гахаб и Нахышнаргиз Бабекского района Нахчывана.

Как передает Vesti.az, продолжаются успешные встречи с избирателями кандидата в депутаты от партии “Ени Азербайджан” по Шахбуз-Бабекскому избирательному округу Сиявуша Дуньямалы оглы Новрузова.

Выступивший на встречах председатель Бабекской районной организации партии “Ени Азербайджан” Иса Мамедов отметил, что за прошедший период Сиявуш Новрузов достойным образом представлял интересы избирателей в парламенте и полностью оправдал оказанное ему доверие.

И. Мамедов заявил, что общенациональная партия “Ени Азербайджан” вступает в предвыборную борьбу с решительной волей к победе. Он призвал избирателей принять активное участие в выборах, которые пройдут 9 февраля и отдать свои голоса за кандидата от партии “Ени Азербайджан”, отметив при этом, что партия черпает силы от поддержки народа, а также выразил уверенность в достижении новых больших успехов.

Кандидат в депутаты Сиявуш Новрузов подробно рассказал о динамичном развитии Азербайджана, в том числе Нахчыванской Автономной Республики, успешно претворенных в жизнь социальных проектах, всесторонней поддержке граждан государством и о других вопросах.

С. Новрузов также отметил, что под руководством президента Азербайджана, председателя партии “Ени Азербайджан” Ильхама Алиева были проведены многочисленные реформы, направленные на национальное развитие: “Развитие Азербайджана носит динамичный характер, благосостояние народа и мощь нашего государства растет”, - сказал он.

Кандидат в депутаты также упомянул о большом  внимании со стороны  президента Ильхама Алиева к развитию Нахчыванской Автономной Республики и рассказал о проведении широкомасштабных строительных работ по благоустройству , последовательных социально- экономических  мероприятий по улучшению условия жизни населения, проводимых под руководством председателя Верховного Меджлиса Нахчыванской Автономной Республики Васифа Талыбова.

Во время встречи были выслушаны предложения избирателей, даны ответы на интересующие вопросы. Избиратели твердо заявили, что отдадут свои голоса за кандидата от общенациональной партии “Ени Азербайджан”.

# 3826
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#