Политика
- Главная
- Политика
Из Азербайджана в Турцию отправлены еще 7 домов модульного типа и другая помощь-ФОТО

В городе Сумгайыт продолжается кампания по оказанию гуманитарной помощи пострадавшим от землетрясения в Турции.
Как передает Vesti.az со ссылкой на местное бюро АПА, в Турцию планируется отправить 22 модульных дома, подготовленных исполнительной властью города Сумгайыт, в каждом из которых могут временно проживать от 8 до 10 человек.
Из них 8 домов модульного типа были отправлены на прошлой неделе, а также была отправлена другая помощь стоимостью 405 тыс. манатов.
Сегодня в Турцию отправляют еще 7 домов модульного типа, санитарный узел с 6 кабинами и гуманитарную помощь на сумму 316 тыс. манатов.
В исполнительной власти города Сумгайыт сообщили, что в ближайшие дни будут отправлены еще 6 домов модульного типа и гуманитарную помощь.

Vesti.az

Марков: Проармянские силы и Британия портят отношения Азербайджана и России - КОММЕНТАРИЙ

Ильхам Алиев принял генсека Совета нацбезопасности Турции -ФОТО

Алиев принял главу Минобороны Турции-ФОТО

В Триполи произошли столкновения

Свидетели уничтожения населения села Башлыбель армянской армией дали показания в суде

Реалии древнего Амирджана - ПРОБЛЕМА-ФОТО-ВИДЕО