Политика
- Главная
- Политика
Из Азербайджана в Турцию отправлены еще 7 домов модульного типа и другая помощь-ФОТО

В городе Сумгайыт продолжается кампания по оказанию гуманитарной помощи пострадавшим от землетрясения в Турции.
Как передает Vesti.az со ссылкой на местное бюро АПА, в Турцию планируется отправить 22 модульных дома, подготовленных исполнительной властью города Сумгайыт, в каждом из которых могут временно проживать от 8 до 10 человек.
Из них 8 домов модульного типа были отправлены на прошлой неделе, а также была отправлена другая помощь стоимостью 405 тыс. манатов.
Сегодня в Турцию отправляют еще 7 домов модульного типа, санитарный узел с 6 кабинами и гуманитарную помощь на сумму 316 тыс. манатов.
В исполнительной власти города Сумгайыт сообщили, что в ближайшие дни будут отправлены еще 6 домов модульного типа и гуманитарную помощь.

Vesti.az

В суде оглашены документы, касающиеся обстрела территории Азербайджана со стороны Армении

«Маршрут Трампа»: первые 145 млн и политическая цена коридора – ИЛЬГАР ВЕЛИЗАДЕ

Зампред правящей партии Турции находится с визитом в Нахчыване-ФОТО

Россия обозначила свою позицию по армяно-азербайджанскому урегулированию

Ваагн Хачатурян верит в мир между Арменией и Азербайджаном-ВИДЕО

Пашинян между Вашингтоном и Москвой: поиск баланса и торг за власть – МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА