Политика
- Главная
- Политика
Из Азербайджана в Турцию отправлена очередная партия гумпомощи
С ж/д станции Баладжары в Турцию отправлено 25 контейнеров гуманитарной помощи.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА-Экономикс, в церемонии отправки груза приняли участие председатель ЗАО «Азербайджанские железные дороги» Ровшан Рустамов и посол Турции в Азербайджане Джахит Багчы.
Согласно информации, помощь пострадавшим от сильного землетрясения, произошедшего в Кахраманмараше и 10 провинциях Турции, будет доставлена по железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс.
Отправленная сегодня гуманитарная помощь, в основном, состоит из медикаментов, обогревателей и генераторов. Она будет доставлена в течение 3 дней.
Отметим, общественность Азербайджана, с первых дней стихийного бедствия проявив солидарность с турецким народом, активно участвует в широкомасштабных кампаниях помощи.
Посол Джахит Багчы поблагодарил государство и народ Азербайджана за большую поддержку, оказанную в эти трудные дни.
Vesti.az
Расим Мусабеков: Мы еще будем иметь возможность наблюдать ренегатов в парламенте Армении - ИНТЕРВЬЮ
В партии «Ени Азербайджан» сменились руководители ряда районных организаций
Комитет Милли Меджлиса одобрил соглашение о безвизовом режиме с Суданом
Сахиба Гафарова приняла председателя Национальной ассамблеи Зимбабве
Колониальное прошлое Европы: смерть Давиньона не закрыла дело Лумумбы - МНЕНИЕ
Послу России в Баку вручена нота протеста в связи с атакой на АЗС SOCAR