Политика
- Главная
- Политика
Итальянские депутаты совершили поездку в освобожденный от оккупации город Агдам - ФОТО

Находящаяся с визитом в Азербайджане делегация Палаты депутатов парламента Италии совершила поездку в город Агдам.
Как сообщает карабахское бюро АПА, итальянские депутаты на месте ознакомились с ситуацией в освобожденном от оккупации городе.
Делегацию во главе с заместителем председателя Палаты депутатов Этторе Росато сопровождают руководитель Рабочей группы по азербайджано-итальянским межпарламентским связям Азер Керимли, другие депутаты.
Отметим, что вчера итальянские депутаты побывали на территории в Гяндже, где в результате армянского террора 11 и 17 октября погибли и были ранены много людей, произошли большие разрушения, в дань памяти погибшим мирным жителям возложили цветы к руинам разрушенного жилого дома.

Vesti.az

Джейхун Байрамов встретился с узбекским коллегой Бахтиёром Саидовым

В отношении граждан Армении изучены документы по фактам преступлений, совершенных против азербайджанцев в 1988–1992 годах

Эксперт: Россия проверят на прочность Польшу и НАТО - МНЕНИЕ

Эрдоган поздравил Азербайджан

В Шуше обнаружено крупное количество оружия и боеприпасов - ВИДЕО

Ильхам Алиев: В центре всех наших политических шагов стоит гражданин Азербайджана - ЗАЯВЛЕНИЯ