Ираклий Гарибашвили: "Братские отношения между Грузией и Азербайджаном обеспечивают стабильность в регионе"

Ираклий Гарибашвили: "Братские отношения между Грузией и Азербайджаном обеспечивают стабильность в регионе"
21 января 2020
# 18:31

"Грузия придает большое значение дружбе с Азербайджаном". 

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на грузинское бюро Report, об этом на совместной пресс-конференции с министром обороны Азербайджана, генерал-полковником Закиром Гасановым заявил министр обороны Грузии Ираклий Гарибашвили. 

По его словам, Грузия и Азербайджан являются не только соседними, но и дружественными странами: "Азербайджан и Грузия являются стратегическими партнерами, страны объединяют братские и дружественные отношения. Между министерствами обороны двух стран существуют тесное и плодотворное сотрудничество". 

"Дружественные и братские отношения между двумя странами обеспечивают стабильность и безопасность в регионе. От имени грузинского государства выражаю признательность азербайджанскому государству и народу за поддержку территориальной целостности и суверенитета нашей страны. Подписанный сегодня план военного сотрудничества на 2020 год включает в себя ряд мероприятий и проектов. Уверен, что официальный визит министра обороны Азербайджана в Грузию еще более углубит сотрудничество", - заявил И.Гарибашвили.

# 1928
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#