На страницах Ильхама Алиева в соцсетях опубликованы кадры ознакомления с работами в связи с WUF13-ВИДЕО
Си Цзиньпин и Рахмон подписали Договор о вечной дружбе
Противостояние США и Китая повышает значение маршрута Южного Кавказа - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
Пентагон намерен освоить $400 млн военной помощи Украине
Политика
- Главная
- Политика
Ирак осудил воздушные удары США по своей территории
Эти удары "являются нарушением суверенитета страны", заявил официальный представитель ВС Ирака Яхья Расул в эфире национального телевидения.
Как передает Vesti.az со ссылкой на СМИ, по его словам, действия США "подрывают усилия иракского правительства и создают угрозу, которая может привести Ирак и весь регион к тяжелым последствиям".
В свою очередь, официальный представитель администрации США Джон Кирби заявил, что Белый дом проинформировал правительство Ирака о планах Вашингтона нанести удары.
Vesti.az
На страницах Ильхама Алиева в соцсетях опубликованы кадры ознакомления с работами в связи с WUF13-ВИДЕО
Посол Великобритании подвел итоги своей дипломатической миссии в Азербайджане
Ильхам Алиев провел телефонный разговор с премьер-министром Пакистана
Джейхун Байрамов принял посла Великобритании в связи с завершением его миссии
Азербайджан и Греция провели политические консультации в Афинах
Володин пригрозил Армении повторением украинского сценария