Политика
- Главная
- Политика
Иностранные путешественники совершили поездку в Кяльбаджар
Группа иностранных путешественников прибыла в освобожденный от оккупации Кяльбаджарский район.
Как сообщает Vesti.az, делегация в составе 30 человек из 12 стран мира - США, Великобритании, Ирландии, Бельгии, Германии, Франции, Дании, Нидерландов, Италии, Испании, Бразилии и России ознакомится с Истису, находящимся в селе Зульфугарлы Кяльбаджарского района.
Гости ознакомятся с вандализмом, совершенным армянами на земле Азербайджана. Они осмотрят разрушенные армянами территории.
Отметим, что вчера начался визит иностранных путешественников в Карабах и Восточный Зангезур. Сначала они посетили город Физули, Ходжавендский район, Шушу, побывали на территории проведения акции на дороге Лачин-Ханкенди в Шуше.
Vesti.az
Дан официальный прием в честь глав государств и делегаций, принимающих участие в WUF13-ФОТО
В Баку прошла церемония открытия 13-й сессии WUF13: Ильхам Алиев выступил на мероприятии-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Состоялась панельная дискуссия на тему «Климатически устойчивое сельское хозяйство в городах»-ФОТО
В рамках WUF13 в Баку состоялось открытие Индийского павильона-ФОТО
Алексей Кулеба: Мы с Азербайджаном работаем над новыми проектами - ИНТЕРВЬЮ АPА
Посол Мексики высоко оценила организацию WUF13 в Баку