Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев выразил соболезнования Си Цзиньпину

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев выразил соболезнования Председателю Китайской Народной Республики Си Цзиньпину в связи с многочисленными человеческими жертвами в результате крушения пассажирского самолета на юге Китая.
Как сообщает Vesti.az, информацию об этом распространила пресс-служба президента.
В соболезновании говорится:
"Уважаемый господин Председатель,
Крайне потрясены известием о гибели большого количества людей в результате крушения пассажирского самолета авиакомпании China Eastern Airlines на юге Китая.
В эти трудные моменты разделяю Вашу скорбь, в связи с этой трагедией от своего имени и от имени народа Азербайджана выражаю глубокое соболезнование Вам, семьям и близким погибших, дружественному народу Китая".

Vesti.az

Встреча представителей Азербайджана, Грузии и Армении завершилась "в положительной атмосфере" - СОВМЕСТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Алиев утвердил меморандум о взаимопонимании между Азербайджаном и Латвией

Пашинян назвал "движение за Карабах" разрушительным для государственности

Байрамов назвал встречу с Мирзояном в Анталье "полезной"

Главы МИД Азербайджана и Словении выступают с заявлениями для прессы

Главы МИД Азербайджана и Словении проводят встречу в расширенном составе -ОБНОВЛЕНО