Ильхам Алиев: Все знают, что с Азербайджаном необходимо считаться

Ильхам Алиев: Все знают, что с Азербайджаном необходимо считаться
27 мая 2022
# 17:22

Мы проделали большую работу по укреплению нашей независимости. 

Как передает Vesti.az об этом на встрече с жителями села Агалы Зангиланского района сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев. 

Он отметил, что Азербайджан полностью независим в политическом плане. 

«Ни одна страна не может повлиять на нашу волю, и все уже знают, что с Азербайджаном необходимо считаться, учитывать позицию Азербайджана. Азербайджан, является уважающим себя государством, и требует уважения к себе и добился этого», - сказал он.

Глава государства подчеркнув, что Азербайджан является экономически независимой страной: 

«Сегодня не так много экономически независимых государств. Это показывает современная история. Но мы полностью независимы, мы ни от кого не зависим, сами строим свою жизнь и не нуждаемся ни в помощи, ни в кредитах. Наоборот, мы сами сейчас выделяем кредиты некоторым странам. Именно в результате экономической независимости сегодня, я могу сказать, что это село Агалы стало одним из самых прогрессивных в мире. Мы сделали это, мы своими силами проводим восстановительные работы и на всех остальных освобожденных территориях, на которых сейчас реализуются грандиозные проекты. Азербайджанский народ регулярно информируется об этом», - заявил президент. 

# 3927
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#