Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев принял участие в культурной программе в Бишкеке-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
В Государственном природном парке «Ала-Арча» в Бишкеке 12 октября была организована культурная программа.
Как сообщает Vesti.az, в мероприятии приняли участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров.
В культурной программе были продемонстрированы национальные обычаи и традиции кыргызского народа. Кыргызские мастера представили главам государств Азербайджана и Кыргызстана свои изделия ручной работы, национальные ковры «ширдак». Главы государств ознакомились с мастерскими, где изготавливаются национальные ковры. Здесь были также представлены образцы национальной кухни кыргызского народа.
Президенты также осмотрели выставку коллекций национальных костюмов.
Главам государств были продемонстрированы элементы традиционной охоты «Салбуурун».
13:36
В Государственном природном парке «Ала-Арча» в Бишкеке 12 октября была представлена культурная программа.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу главы государства, в мероприятии приняли участие президент Азербайджана Ильхам Алиев и президент Кыргызстана Садыр Жапаров.
Vesti.az
Сахиба Гафарова прибыла в Россию для участия в заседании МПА СНГ
Джейхун Байрамов обсудил с ЕС энергетику и мирный процесс на Южном Кавказе
Первая программа «Великое возвращение» завершится к концу года
Карабах и Восточный Зангезур вновь становятся транспортным узлом региона
В рамках WUF13 учреждена «Бакинская премия по градостроительству»-ФОТО-ВИДЕО
Байрамов обсудил с генсеком D-8 расширение сотрудничества