Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев принял генсека Совета сотрудничества тюркоязычных государств-ОБНОВЛЕНО
5 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял генерального секретаря Совета сотрудничества тюркоязычных государств Багдада Амреева.
Как сообщает АПА, коснувшись на встрече предстоящего саммита Совета сотрудничества тюркоязычных государств, было отмечено, что это мероприятие внесет вклад в укрепление сотрудничества между странами-членами, и было подчеркнуто, что этот саммит в 2019 году был организован на высоком уровне под председательством Азербайджана.
Прежде всего, генеральный секретарь Совета сотрудничества тюркоязычных государств Багдад Амреев поздравил главу нашего государства с Днем Победы, подчеркнул, что этой победой гордится не только азербайджанский народ, но и весь тюркский мир.
Президент Ильхам Алиев поблагодарил за поздравления. Глава государства высоко оценил поддержку, оказанную Советом сотрудничества тюркоязычных государств и лично генеральным секретарем Багдадом Амреевым, справедливому делу Азербайджана во время Отечественной войны.
Vesti.az
В Иране сменился главный координатор безопасности: кто такой Мохаммад-Багер Зольгадр?
Сахиба Гафарова прибыла на Боаоский форум в Китай-ФОТО
Ирано-азербайджанская граница признана одной из самых безопасных
Грузия депортировала иностранцев, включая граждан Азербайджана
Ким Чен Ын: КНДР будет противостоять гегемонии
Скончался российский депутат, участвовавший в событиях 20 января