Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев позвонил Александру Лукашенко
30 августа Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев позвонил Президенту Республики Беларусь Александру Лукашенко.
Как сообщает Vesti.az, глава государства поздравил Александра Лукашенко с днем рождения и пожелал ему крепкого здоровья и успехов в деятельности.
Президент Беларуси выразил признательность за внимание и поздравление.
В ходе телефонного разговора было выражено удовлетворение успешным развитием дружественных отношений между нашими странами в различных сферах.
Было затронуто значение контактов на высоком уровне, вновь отмечено, что государственный визит Президента Беларуси в нашу страну в этом году внес вклад в дальнейшее укрепление отношений.
Главы государств провели обмен мнениями о перспективах сотрудничества и будущих контактах.
Vesti.az
Афанасьев: Мы всегда были и остаемся друзьями Азербайджана
Турция поздравила Азербайджан с 108-летием Вооруженных сил
Гамильтон и Гаджиев обсудили сотрудничество Азербайджана с НАТО
Ильгар Велизаде: «Средний коридор» невозможен без учета Баку - МНЕНИЕ
В НАТО высоко оценили вклад Азербайджана в безопасность Альянса-ФОТО
Посол Великобритании почтил память шехидов в День Вооруженных сил Азербайджана