Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев подписал распоряжение о присвоении военнослужащим ГПС высшего воинского звания «генерал-майор»
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев подписал распоряжение о присвоении военнослужащим Государственной пограничной службы Азербайджанской Республики высшего воинского звания «генерал-майор».
Как передает Vesti.az, в распоряжении говорится:
Присвоить высшее воинское звание «генерал-майор» следующим военнослужащим Государственной пограничной службы Азербайджанской Республики:
полковнику Бахману Рза оглу Бабаеву
полковнику Эйюбу Вели оглу Мамедову
полковнику Насибу Таир оглу Мирзоеву.
Vesti.az
Джейхун Байрамов и Антонио Таяни провели телефонный разговор
Афанасьев: Мы всегда были и остаемся друзьями Азербайджана
Турция поздравила Азербайджан с 108-летием Вооруженных сил
Гамильтон и Гаджиев обсудили сотрудничество Азербайджана с НАТО
Ильгар Велизаде: «Средний коридор» невозможен без учета Баку - МНЕНИЕ
В НАТО высоко оценили вклад Азербайджана в безопасность Альянса-ФОТО