Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев поблагодарил участников международной конференции
Ильхам Алиев
«Мы встречались в апреле прошлого года и обсудили широкий круг вопросов, связанных с постконфликтной ситуацией. Конечно, для нас очень важно проведение этой традиционной встречи».
Как передает Vesti.az, об этом заявил Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев 29 апреля на международной конференции «Южный Кавказ: развитие и сотрудничество» в Университете ADA.
Глава государства отметил, что и для международного сообщества важно лучше понимать планы, намерения Азербайджана, а также следить за тем, какие шаги были предприняты до сих пор.
«Я очень рад, что Университет ADA взял на себя эту важную инициативу», - подчеркнул Президент Ильхам Алиев.
Президент Азербайджана отметил, что Университет ADA является одним из ведущих университетов Азербайджана, имеющих международное сотрудничество.
«Благодарю всех участников, гостей, посетивших Азербайджан, Шушу. Уверен, что эта поездка была для вас интересной – вы любовались красотой Шуши и в то же время увидели совершенные там разрушения», - добавил Президент Ильхам Алиев.
Vesti.az
В Бангкоке прошли первые политические консультации МИД Азербайджана и Таиланда
Эльчин Амирбеков совершил рабочий визит в Польшу-ФОТО
Бывший офицер медицинской службы Азербайджана погиб в Украине
В Минобороны Азербайджана прошло итоговое совещание с военными атташе-ФОТО
В Баку состоялся вечер памяти общенационального лидера Гейдара Алиева
Эрдоган и Путин обсудили мирный процесс на Южном Кавказе