Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев обратился к работникам нефтяной промышленности Азербайджана
Президент Ильхам Алиев обратился к работникам нефтяной промышленности Азербайджана по случаю 30-летия "Контракт века" и Дня нефтяника.
Об этом передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Президента.
Глава государства в своем обращении выразил уверенность в том, что плоды самоотверженного труда нефтяников еще долгие годы будут служить народу Азербайджана.
Vesti.az
Рютте постарается убедить Трампа в полезности НАТО на саммите в Анкаре
Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня Вооружённых сил
На страницах Президента в соцсетях опубликована публикация по случаю Дня Вооружённых сил
Азербайджан отправит в Армению 26 цистерн горючего
Между Азербайджаном и Нидерландами прошли обсуждения по консульским вопросам
Состоялся телефонный разговор между Ильхамом Алиевым и Гурбангулы Бердымухамедовым