Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев о возрождении города Лачин: Большего счастья быть не может!
28 мая начался период возрождения Лачина. С того времени по сегодняшний день около тысячи жителей Лачина поселились в городе, а до конца года будут готовы дома для 900 семей.
Как сообщает Vesti.az, об этом сказал Президент Ильхам Алиев во время выступления на праздничном мероприятии, посвященном «Дню города Лачин».
Отметив, что до конца этого года в Лачине будут жить несколько тысяч как горожан, так и сельчан, глава государства подчеркнул:
«Это счастье нам подарили наши победоносные Вооруженные силы. Пользуясь случаем, с уважением чту светлую память всех наших шехидов, да упокоит Аллах их души. Ценой их крови и жизни, благодаря отваге наших героических сынов мы сегодня находимся здесь, сегодня мы проводим на наших родных землях праздничные торжества. Большего счастья быть не может».
Vesti.az
Трамп не любит заниматься спортом
МИД Азербайджана выразил соболезнования Швейцарии
Первый вице-президент Мехрибан Алиева поделилась публикацией в связи с Новым годом-ФОТО
Новогодняя речь Ильхама Алиева: холодный душ для фантазёров и окончательный вердикт прошлому — АНАЛИТИКА
Президент Азербайджана поздравил председателя переходного Совета Судана
Президент Ильхам Алиев поздравил кубинского коллегу