Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Виктору Орбану
Президент Ильхам Алиев направил поздравительное письмо премьер-министру Венгрии Виктору Орбану по случаю национального праздника страны.
Как сообщает Vesti.az, информацию распространила пресс-служба главы государства.
Ильхам Алиев выразил удовлетворение текущим уровнем азербайджано-венгерских отношений, основанных на взаимном доверии и постоянно развивающихся. Президент отметил, что Азербайджан придает особое значение расширению межгосударственных связей и углублению стратегического партнерства с Венгрией, видя в этих отношениях большой потенциал.
Алиев также выразил уверенность в том, что обе страны продолжат совместные усилия для укрепления дружественных отношений и стратегического сотрудничества, как на двустороннем уровне, так и в рамках многосторонних организаций, таких как Организация тюркских государств.
Vesti.az
Джейхун Байрамов принял участие в Конференции по восстановлению Украины-ФОТО
Утвержден Устав Государственного агентства медицинского страхования и экспертизы
Ильхам Алиев отозвал посла Азербайджана в Узбекистане
Государственный фонд социальной защиты Азербайджана удостоен премии ООН
Главы МИД Азербайджана и Польши провели встречу в Гданьске
МИД Азербайджана соболезнует Венесуэле