Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев направил поздравительное письмо президенту Египта
Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил письмо президенту Арабской Республики Египет Абдулфаттаху ас-Сиси по случаю национального праздника Египта - Дня Революции.
Об этом Vesti.az сообщает со ссылкой на пресс-службу главы государства.
«От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь Ваш народ по случаю национального праздника Арабской Республики Египет – Дня Революции.
Нынешний уровень связей между нашими странами, которые в этом году отмечают 30-летие установления дипломатических отношений, вызывает удовлетворение. Верю, что азербайджано-египетские традиционные дружественные отношения и сотрудничество и впредь будут развиваться и расширяться нашими совместными усилиями как в двусторонней, так и в многосторонней плоскости в интересах наших народов.
В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, дружественному народу Египта – постоянного благополучия и процветания», - говорится в поздравлении главы государства.
Vesti.az
Встреча азербайджанских и армянских экспертов в Ереване отложена: ПРИЧИНА
Посол Швеции вручил верительные грамоты Ильхаму Алиеву
Совещание о будущем, разговор о прошлом: Ильхам Алиев о разграбленных ресурсах - ПОЗИЦИЯ
Алиев направил поздравление королю Салману
Президент Азербайджана принял нового посла Эстонии
Ильхам Алиев помиловал 20 человек: среди них французский шпион Мартин Райан