Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев направил письмо президенту Палестинского государства

Президент Ильхам Алиев направил письмо президенту Палестинского государства Махмуду Аббасу по случаю Национального праздника Палестины.
Об этом Vesti.az передает со ссылкой на пресс-службу Президента.
Из поздравительного письма президента Азербайджана Ильхама Алиева президенту Палестины Махмуду Аббасу в связи с национальным праздником:
- В нашей повестке дня стоит вопрос строительства школы в Палестине.
- Мы надеемся, что напряженность в Газе скоро разрешится. Азербайджан всегда проявлял солидарность в связи с палестинским вопросом и поддерживает его решение на основе принципа двух государств согласно соответствующим резолюциям и решениям ООН.
- Азербайджан продолжит оказывать поддержку Ближневосточному агентству ООН по делам палестинских беженцев на Ближнем Востоке.
-Верю, что дружеские отношения и сотрудничество между нашими странами будут и дальше успешно развиваться.

Vesti.az

Россия отобрала гражданство у главы объединения азербайджанцев Москвы

Азербайджанский депутат пожаловался на недоступность госчиновников

Алиев поздравил «Карабах» с исторической победой над «Бенфикой»

Пашинян поблагодарил Трампа и подтвердил курс на мир с Азербайджаном

Президент Азербайджана поблагодарил Трампа за роль в мирном процессе-ФОТО

Sky News Arabia: Делегации Сирии и Израиля встретятся в Баку