Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев Мевлюту Чавушоглу: Мы готовы к любой ситуации

Ильхам Алиев принял министра иностранных дел Турции
5 марта Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял министра иностранных дел Турции Мевлюта Чавушоглу.
Как сообщает Vesti.az, информацию об этом распространила пресс-служба Президента.
На встрече с главой МИД Турции, президент Ильхам Алиев отметил, что братские отношения между Турцией и Азербайджаном во все времена будет иметь важное значение как для наших народов, так и для региона.
«Наше отношения имеют значение не только в двухстороннем формате, но и для безопасности региона. Наши совместные усилия обеспечивают устойчивое развитие нашего региона, безопасность, спокойную жизнь наших народов», - сказал он.
Глава государства отметил, что отношения между двумя странами являются настоящими братскими, и в мире нигде нет такого отношения.
«Это наше достояние и мы оберегаем, усиливаем, готовы к любой ситуации, и всегда рядом друг с другом», - сказал президент Азербайджана.

Vesti.az

Эмин Гусейнов: В Агдаме, Физули и Ходжавенде разминировано 40% территорий

В России надеются на разрешение ситуации с "Русским домом" в Баку

Алиев принял главу МИД Словении

Лидеры тюркских государств соберутся на саммит в Венгрии

Сахиба Гафарова находится с визитом в России-ФОТО

Сегодня главы МИД Азербайджана, Грузии и Армении встретятся в Тбилиси