СМИ: США использовали ИИ при подготовке удара по школе в Минабе
Хакан Фидан: Турция сможет удовлетворить возможные военные потребности стран Мекканского альянса
В США расследуют более 1,6 тыс. случаев голосования на выборах неграждан
ТАСС: Иран готов вернуться к переговорам, если США убедят его в искренности
Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посетили Кяльбаджар и Лачин
16 августа президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева посетили Кяльбаджарский и Лачинский районы.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу президента, глава государства и первая леди заложили фундамент тоннеля, который будет проложен в Муровдаге на автомобильной дороге Тоганалы-Кяльбаджар, ознакомились с работами, проводимыми на Кяльбаджарской малой гидроэлектростанции. Затем состоялось открытие 110/35/10-киловольтной подстанции "Кяльбаджар".
В рамках визита глава государства заложил фундамент тоннеля, который будет построен на автомобильной дороге Кяльбаджар-Лачин, и Лачинского международного аэропорта.
Затем президент Ильхам Алиев поднял государственный флаг и выступил в городе Кяльбаджар.
Затем президент Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в N-ской воинской части в городе Кяльбаджар. В ходе поездки в Кяльбаджар глава государства посетил санаторий "Истису", ознакомился с работами по прокладке дороги Кяльбаджар-Минкенд Лачинского района.
Vesti.az
Исполняется 32 года со дня подписания «Контракта века»
В соцсетях Президента опубликован видеоролик по случаю Дня государственного суверенитета
20 сентября – День городов Ханкенди, Ходжалы, Ходжавенд и Агдере
В Азербайджане отмечают День государственного суверенитета
В соцсетях Мехрибан Алиевой опубликован пост по случаю Дня государственного суверенитета
Если Пашинян хотел мира, то как Варданян оказался в Карабахе? – ПОЗИЦИЯ