Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева ознакомились с рядом объектов в Шекинском раойне-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Президент Азербайджана Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева 2 декабря посетили Шекинский район.
Как сообщает Vesti со ссылкой на пресс-службу президента Азербайджана, глава государства Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева посетили памятник общенациональному лидеру Гейдару Алиеву в Шеки и возложили к нему цветы.
В рамках визита президент Азербайджана принял участие в открытии после реконструкции участка Огуз-Шеки автомобильной дороги Гарамарьям-Исмаиллы-Шеки.
Также президент Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева ознакомились с условиями, созданными на предприятии по производству сухофруктов ООО «Green Factory» в селе Орта Зейзид Шекинского района.
Кроме того, глава государства, первая леди и их дочь ознакомились с условиями, созданными в новом административном здании Исполнительной власти города Шеки.
Президент Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева также ознакомились с реставрационными работами, проводимыми Фондом Гейдара Алиева в комплексе Шекинской ханской мечети-кладбища, а также ознакомились с ремонтно-восстановительными работами, проводимыми на территории Шекинского Национального историко-архитектурного заповедника «Юхары Баш».

Vesti.az

Джейхун Байрамов принял посла Нидерландов в связи с завершением ее миссии

Эрдоган: 15 июля народ остановил не только переворот, но и попытку оккупации

В Баку прошла встреча председателей Верховных судов Азербайджана и Ирака -ФОТО

Бердымухамедов намерен посетить Карабах в ходе визита в Баку

Али Акбар Велаяти: от "я тоже азербайджанец" до "красных линий" Зангезура - ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Баку и Эр-Рияд подписали два меморандума