Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева ознакомились с рядом объектов в Шекинском раойне-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева ознакомились с рядом объектов в Шекинском раойне -ФОТО -ОБНОВЛЕНО
2 декабря 2022
# 14:44

Президент Азербайджана Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева 2 декабря посетили Шекинский район.

Как сообщает Vesti со ссылкой на пресс-службу президента Азербайджана, глава государства Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева посетили памятник общенациональному лидеру Гейдару Алиеву в Шеки и возложили к нему цветы.

В рамках визита президент Азербайджана принял участие в открытии после реконструкции участка Огуз-Шеки автомобильной дороги Гарамарьям-Исмаиллы-Шеки.

Также президент Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева ознакомились с условиями, созданными на предприятии по производству сухофруктов ООО «Green Factory» в селе Орта Зейзид Шекинского района.

Кроме того, глава государства, первая леди и их дочь ознакомились с условиями, созданными в новом административном здании Исполнительной власти города Шеки.

Президент Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева также ознакомились с реставрационными работами, проводимыми Фондом Гейдара Алиева в комплексе Шекинской ханской мечети-кладбища, а также ознакомились с ремонтно-восстановительными работами, проводимыми на территории Шекинского Национального историко-архитектурного заповедника «Юхары Баш».

# 7710
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#