Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев дал поручение полномочному представителю в Нахчыване приложить усилия по борьбе с коррупцией
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев 22 декабря принял Фуада Наджафли, назначенного полномочным представителем Президента Азербайджанской Республики в Нахчыванской Автономной Республике, дал ему соответствующие поручения.
Об этом Vesti.az сообщает со ссылкой на пресс-службу Президента.
Президент Ильхам Алиев дал поручение Фуаду Наджафли приложить усиление по заботе о населении, по борьбе с коррупцией и взятничеством, в проведении правильной кадровой политики.
Глава государства отметил, что в Нахчыване проведены работы по 100% газификации, по строительству современных дорог, по энергообеспечению, по строительству медицинских и образовательных объектов.
Vesti.az
Джейхун Байрамов подводит итоги внешней политики Азербайджана за год -ЗАЯВЛЕНИЯ
Глава СВР Сергей Нарышкин направил поздравление Ильхаму Алиеву
Карабахский кейс как витрина лицемерия: от резолюций ООН до ракет «Искандер» - ВЗГЛЯД
Гукасян, Саакян и Мнацаканян выступили с последним словом в бакинском суде
Эльхан Шахиноглу: Уходящий год стал переломным и для Азербайджана, и для региона - КОММЕНТАРИЙ
Сергей Рябков встретился с послом Азербайджана в России