Ильхам Алиев: Я дал поручение, чтобы во всех освобожденных от оккупации регионах была проведена инспекция

Ильхам Алиев: Я дал поручение, чтобы во всех освобожденных от оккупации регионах была проведена инспекция
26 октября 2020
# 01:33

"Я дал поручение, чтобы во всех освобожденных от оккупации регионах была проведена инспекция, чтобы все разрушения были зафиксированы, составлены акты, взято на учет разрушенное имущество наших граждан, и, конечно же, Армянское государство ответит за эти военные преступления".

Как сообщает АПА, об этом заявил президент, Верховный Главнокомандующий Ильхам Алиев во время своего выступления на оперативном совещании в Центральном командном пункте Министерства обороны.

Глава государства отметил, что весь мир вновь увидел, с каким озверевшим врагом мы столкнулись: "Сегодня азербайджанские солдаты и офицеры преподают врагу урок на поле боя, указывают ему на его место, прогоняют врага с наших земель. Мы проливаем кровь, у нас есть шехиды, военнослужащие, а также гражданские лица становятся шехидами. Армения не может противостоять нам на поле боя и вновь, как это было всегда, прибегает к своим грязным деяниям, обстреливая наши населенные пункты, гражданское население. В результате этих подлых обстрелов погибли более 60 гражданских лиц, около 300 человек получили ранения".

# 3475
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#