Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев встретился в Мюнхене с премьер-министром Кувейта - ОБНОВЛЕНО
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев 14 февраля встретился в Мюнхене с премьер-министром Кувейта шейхом Сабахом Халидом аль-Хамадом Аль Сабахом.
Как сообщает АПА, на встрече было высоко оценено председательство Азербайджана в Движении Неприсоединения и отмечены широкие возможности сотрудничества в этих рамках между нашими странами.
Во время беседы была отмечена важность расширения торгово-экономических связей и еще большей активности межправительственной комиссии.
В ходе встречи было выражено удовлетворение развитием сотрудничества в сфере туризма между нашими странами, подчеркнуто значительное увеличение числа туристов, приехавших из Кувейта в Азербайджан, отмечено, что в ближайшее время «Кувейтские авиалинии» будут осуществлять полеты в Азербайджан.
Во время беседы было отмечено также, что наши страны плодотворно сотрудничают в рамках ОПЕК+.
******
15:09
14 февраля в Мюнхене президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с премьер-министром Кувейта Шейхом Сабахом Халидом аль-Хамадом аль-Сабахом.
Как сообщает Vesti.az, информацию об этом распространила пресс-служба президента.
Vesti.az
Военные США высадились для досмотра на танкер в Аравийском море
Актер Кьюсак ушел из кино в авторы комиксов и порадовался своей независимости
Президент Азербайджана наградил Милиха Евдаева орденом «За службу Отечеству» I степени
Для нас инициатива американского конгрессмена — полная чушь - МУСАБЕКОВ ДЛЯ VESTI.AZ
Совет Безопасности ООН проведёт 27 июля заседание по Украине
Представители 34 стран приняли участие в неофициальной климатической встрече в Шамахы