Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев встретился с главой Международного Комитета Красного Креста - ОБНОВЛЕНО
14 февраля президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев в рамках Мюнхенской конференции по безопасности встретился с главой Международного Комитета Красного Креста Петером Маурером.
Как сообщает АПА, на встрече глава государства отметил важность освобождения удерживаемых в Армении гражданских лиц Азербайджана Дильгама Аскерова и Шахбаза Гулиева, увеличения усилий в этом направлении. Президент Ильхам Алиев подчеркнул важность обмена всех пленных и заложников в контексте армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта на гуманитарной основе, по принципу «всех на всех».
******
15:13
14 февраля президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев в рамках Мюнхенской конференции по безопасности встретился с главой Международного Комитета Красного Креста Петером Маурером.
Как сообщает Vesti.az, информацию об этом распространила пресс-служба президента Азербайджана.
Vesti.az
Лейла Алиева и Арзу Алиева ознакомились с выставкой Urban Expo-ФОТО
Сахиба Гафарова выступила на заседании Совета Межпарламентской ассамблеи СНГ-ФОТО
Обсуждено сотрудничество между Азербайджаном и ООН
В Баку состоялся 7-й Диалог по безопасности между Азербайджаном и ЕС-ФОТО
Али Асадов прибыл в Туркменистан с рабочим визитом
Для представителей зарубежных СМИ организован медиатур в Шамаху в рамках WUF13-ФОТО