Ильхам Алиев: Уничтожены десятки армянских военнослужащих, полностью разрушена значительная часть их приграничных опорных пунктов

Ильхам Алиев: Уничтожены десятки армянских военнослужащих, полностью разрушена значительная часть их приграничных опорных пунктов
16 июля 2020
# 05:58

"Должен отметить, что после этого грязного деяния по моему указанию началась вторая фаза операции возмездия. В последние два дня по врагу в очередной раз были нанесены сокрушительные удары. По имеющимся у нас данным, уничтожены десятки армянских военнослужащих, полностью разрушена значительная часть их приграничных опорных пунктов, в том числе вся инфраструктура известного поста, который они приводили в качестве предлога. Этого поста больше нет".

Как передает АПА, об этом 15 июля на заседании Кабинета Министров, посвященного итогам социально-экономического развития в первом полугодии 2020 года и предстоящим задачам заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев.  

Глава государства отметил, что азербайджанская армия точным и прицельным огнем уничтожила технику, склады оружия и боеприпасов, опорные пункты врага, автомашины, цистерны, места дислокации живой силы: "Мне бы не хотелось бы говорить об операции еще что-то, так как это – военная тайна, носит секретный характер. Однако мы распространили некоторые видеоизображения. Это лишь незначительная часть операций, проведенных Азербайджанской армией. Мы показали все, что можно. Считаю, что на нынешнем этапе было бы неправильно давать больше информации. Однако эти видеосюжеты четко демонстрируют, с какой точностью уничтожаются инфраструктура, живая сила, окопы, посты, опорные пункты врага".

# 3933
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#