Ильхам Алиев: Сказал, пусть Пашинян подписывает где хочет, в какой-то темной комнате, на каком-то складе, где-то подальше от камер

Ильхам Алиев: Сказал, пусть Пашинян подписывает где хочет, в какой-то темной комнате, на каком-то складе, где-то подальше от камер
12 ноября 2020
# 01:04

"Я говорил, что так же, как после окончания Второй Мировой войны, подручные Гитлера подписали акт о капитуляции перед военными руководителями союзных стран, Пашинян должен подписать акт о капитуляции в прямом эфире, в формате видеоконференции".

Как сообщает АПА, об этом 11 ноября сказал президент Азербайджанской Республики, Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев на встрече с военнослужащими, проходящими лечение в Клиническом медицинском центре номер 1.

"Но, откровенно говоря, после этого президент России Владимир Путин попросил меня не сильно настаивать на этом вопросе. Я посчитал, что Пашинян уже достаточно унижен, наказан за свои грязные поступки, фактически встал на колени, принял все мои условия. В подписанном заявлении утвержден также график вывода оккупационных войск из Агдамского, Лачинского и Кяльбаджарского районов. Я сказал, что не возражаю. Сказал, пусть подписывает где хочет, в какой-то темной комнате, на каком-то складе, где-то подальше от камер. Так и случилось. Мою и президента Путина церемонию подписания увидел весь азербайджанский народ. Пашинян, а ты где подписал этот документ? Не так важно. Потому что сейчас его невозможно найти. И никто не может спросить, эй, Пашинян, ты где его подписал?", - отметил президент Ильхам Алиев. 

# 5626
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#