Ильхам Алиев: С коррупцией и взяточничеством должна проводиться жесткая борьба

Ильхам Алиев: С коррупцией и взяточничеством должна проводиться жесткая борьба
31 октября 2019
# 22:25

"Вам необходимо, глубже изучив на основе постоянного контакта с гражданами проблемы района и беспокоящие граждан вопросы, принять адекватные меры".

Как передает Vesti.az, об этом президент Ильхам Алиев заявил, принимая Анара Тагиева в связи с назначением главой Исполнительной власти города Евлах и Эльнура Рзаева в связи с назначением главой Исполнительной власти Хачмазского района.

Глава государства отметил, что всем негативным факторам должен быть положен конец, взяточничество, коррупцию следует полностью искоренить: "Я лично даю вам это указание. Если услышу, узнаю, что вы идете по неверному пути, то будете серьезно наказаны. Хочу, чтобы вы заранее знали это, чтобы меня хорошо услышали все остальные представители, руководители местных исполнительных органов. В Азербайджане должна проводиться жесткая борьба с коррупцией и взяточничеством. Эта рана тормозит наше развитие и может нарушить наши планы на будущее. Правда, это беда есть во всех странах. Но главное, какое отношение руководство проявляет к данному вопросу. Прозрачность, честность в Азербайджане должны стать образом жизни для каждого государственного чиновника. Поэтому вам необходимо вместе с соответствующими государственными структурами осуществлять серьезную деятельность по данному вопросу, следует создать абсолютно прозрачную обстановку".

# 1327
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#