Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев: Применение Арменией ракеты «Искандер» является военным преступлением

«Саргсян, совершивший Ходжалинский геноцид, руки которого обагрены кровью мирных азербайджанцев, раскритиковал Пашиняна за то, что тот не использовал «Искандер» для удара по нашим газопроводам. Это военное преступление».
Как передает Vesti.az, об этом сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев во время выступления в Университете ADA на конференции «Новый взгляд на Южный Кавказ: Постконфликтное развитие и сотрудничество».
Глава государства отметил, что Мовсесян признал, что они использовали «Искандер» против Азербайджана: «Потом мы получили кадры использования «Искандера». Я поручил провести расследование, и мы их нашли. Почему тогда мы их не нашли? Потому что сразу после войны в Шуше пошел снег, и шел даже когда я был там в январе-феврале. Потом снег растаял, и мы нашли их».

Vesti.az

Джейхун Байрамов принял посла Нидерландов в связи с завершением ее миссии

Эрдоган: 15 июля народ остановил не только переворот, но и попытку оккупации

В Баку прошла встреча председателей Верховных судов Азербайджана и Ирака -ФОТО

Бердымухамедов намерен посетить Карабах в ходе визита в Баку

Али Акбар Велаяти: от "я тоже азербайджанец" до "красных линий" Зангезура - ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Баку и Эр-Рияд подписали два меморандума