Ильхам Алиев: Население Армении должно привлечь к ответственности главарей криминального режима

Ильхам Алиев: Население Армении должно привлечь к ответственности главарей криминального режима
17 октября 2020
# 14:13

«Руководство Армении, вам очень дорого обходится то, что вы оскорбляете азербайджанский народ. Население Армении должно, наконец, привлечь к ответственности главарей этого криминального режима».

Как сообщает vesti.az, об этом сказал сегодня в обращении к народу президент, Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев.

Глава государства отметил, что в Армении уже проводятся митинги перед военными комиссариатами, матери призывников перекрывают дороги и не отпускают своих детей идти умирать на земле другой страны: «Я тоже обратился к армянскому народу, и хочу сделать это еще раз: Не отпускайте своих детей! Что им делать на нашей земле? Живите в своей стране. Мы ничего не имеем против вас. Живите в своей стране, делайте, что хотите, но уходите из наших земель. Я уверен, что армянский народ привлечет к ответственности свой преступный режим. А наше дело правое, мы ведем справедливую борьбу. Правда на нашей стороне, мы сражаемся на своей земле, наши солдаты погибают на своей земле. Мы ведем священную борьбу!»

Президент Ильхам Алиев отметил, что мы показали свою силу на поле битвы и врагу, и всему миру: «Источником силы, которую мы показали на поле боя, являются воля азербайджанского народа, его талант и достигнутые нами успехи.

Хочу еще раз сказать, что мы – счастливые люди, наше поколение счастливо из-за того, что мы увидели эти радостные дни. Я считаю себя счастливым человеком из-за того, что сообщаю своему народу эти радостные новости. Я, как Верховный главнокомандующий руковожу всей работой и хочу заверить азербайджанский народ в том, что и в дальнейшем буду делать всё для защиты интересов нашей страны и нашего народа. Никакие угрозы, никакое давление не могут повлиять на мою решимость. Наше дело правое. Мы сражаемся на своей земле, восстанавливаем свою территориальную целостность.

Слава азербайджанской армии! Слава азербайджанскому народу! Карабах – это Азербайджан!»

# 1420
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#