Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев: Мы вынуждены были дать адекватный ответ агрессору и таким образом защитить свой народ, своих людей и свою землю
На фронте ситуация напряженная. В результате армянской военной провокации, которая началась утром 27 сентября, были подвергнуты массированному артиллерийскому обстрелу населенные пункты Азербайджана и наши боевые позиции. В результате этой агрессии 11 мирных жителей Азербайджана, включая 2 детей, погибли, также есть жертвы среди военнослужащих.
Как передает АПА, об этом 29 сентября заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев, отвечая на вопросы в программе «60 минут» телеканала «Россия-1».
Мы вынуждены были дать адекватный ответ агрессору и таким образом защитить свой народ, своих людей и свою землю. Таким образом, уже третьи сутки идут ожесточенные бои, в результате которых Азербайджанская армия освободила ряд населенных пунктов от оккупации, а также заняла стратегические высоты в разных направлениях. На сегодняшний день ситуация такова, что активные боевые действия ведутся.
Vesti.az
Из Ирана в Азербайджан к настоящему времени эвакуированы 3 297 человек-ФОТО
Симонян заявил о взаимных гарантиях безопасности между Ереваном и Баку
Кабмин обсудил ликвидацию последствий сильных дождей и селей
Колонна с гуманитарной помощью из Азербайджана пересекла границу Ирана-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Эвакуация продолжается: МИД о ситуации с гражданами Азербайджана в Иране
Мины как глобальная угроза: Азербайджан на передовой борьбы - ВЗГЛЯД