Ильхам Алиев: Мы уничтожили миф об армянах

Ильхам Алиев: Мы уничтожили миф об армянах
17 ноября 2020
# 14:31

«На сегодняшний день азербайджанская армия одна из сильнейших в мире».

Как сообщает Vesti.az, об этом заявил президент Ильхам Алиев на церемонии поднятия флага Азербайджана в освобожденном от оккупации городе Физули.

«Мы показали всему миру, что азербайджанский народ непобедим, азербайджанская армия – победоносная армия. Мы уничтожили миф об армянах, их бред, посадили их на место, они встали на колени перед нами, и в дальнейшем будут жить с этим клеймом, с клеймом позора. Мы уже в дальнейшем будем жить с чувством гордости, как народ-победитель, как сильное государство, как непобедимая армия, как обладатели сильной воли.

В течение этих 44 дней, можно сказать, регулярно, из разных источников, разных адресов поступали различные угрозы, посылались заказы, сообщения, сигналы. Я говорил, что никто не может остановить нас, мы будем идти до конца. Коварный враг должен принять наши условия, указать точную дату, и он был вынужден сделать это. Поэтому в эти дни азербайджанский народ, азербайджанцы всего мира с чувством большой гордости отмечают нашу Великую Победу. Эта победа достойна нашего народа, достойна наших храбрых сыновей, достойна нашего государства, и эта победа показала нашу силу. Она показала, что Азербайджан никогда не смирится с этой ситуацией». 

# 3184
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#