Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев: Мы способны сами за себя постоять и наказать агрессора так, чтобы ему было неповадно больше даже смотреть в нашу сторону
"Никаких боевиков из Сирии нет. Нет ни одного свидетельства, ни одного доказательства. Это вброшено армянской пропагандой и циркулирует по разным сайтам и разным средствам массовой информации".
Как передает АПА, об этом 29 сентября заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев, отвечая на вопросы в программе «60 минут» телеканала «Россия-1».
"Никакой необходимости в этом нет. У Азербайджана подготовленная армия, очень большой мобилизационный резерв. Буквально вчера я объявил о частичной мобилизации, мы призываем под ружье десятки тысяч резервистов, и с населением 10 миллионов против 2 миллионов у Армении у нас нет необходимости в человеческих ресурсах. Поэтому мы способны сами за себя постоять и наказать агрессора так, чтобы ему было неповадно больше даже смотреть в нашу сторону", - отметил он.
Vesti.az
В Баку прошла встреча Ильхама Алиева с представителями тюркского мира -ФОТО
МИД Турции поздравил Азербайджан со 108-летием освобождения Баку
В Конгрессе США отклонили поправку о пошлинах до 100% против Азербайджана
Община Западного Азербайджана призвала Армению воздержаться от шагов, наносящих ущерб мирному процессу
Азербайджан отмечает 108-ю годовщину освобождения Баку
Президент Ильхам Алиев принял решение о перечислении 500 тыс. долларов США в Фонд возрождения Карабаха