Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев: Мы способны сами за себя постоять и наказать агрессора так, чтобы ему было неповадно больше даже смотреть в нашу сторону

"Никаких боевиков из Сирии нет. Нет ни одного свидетельства, ни одного доказательства. Это вброшено армянской пропагандой и циркулирует по разным сайтам и разным средствам массовой информации".
Как передает АПА, об этом 29 сентября заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев, отвечая на вопросы в программе «60 минут» телеканала «Россия-1».
"Никакой необходимости в этом нет. У Азербайджана подготовленная армия, очень большой мобилизационный резерв. Буквально вчера я объявил о частичной мобилизации, мы призываем под ружье десятки тысяч резервистов, и с населением 10 миллионов против 2 миллионов у Армении у нас нет необходимости в человеческих ресурсах. Поэтому мы способны сами за себя постоять и наказать агрессора так, чтобы ему было неповадно больше даже смотреть в нашу сторону", - отметил он.

Vesti.az

Минцифры Казахстана: Азербайджан и Казахстан создают цифровой союз будущего

Эксперт: Азербайджан и Казахстан — ключевые участники Среднего коридора

Сахиба Гафарова выступила на 151-й Ассамблее Межпарламентского союза

Ильхам Алиев прибыл с госвизитом в Казахстан-ФОТО

Издание Dünya о значимости Зангезурского коридора для Турции

Алиев наградил работников Статистики