Ильхам Алиев: "Мы не нуждаемся ни в каких наемниках"

Ильхам Алиев: "Мы не нуждаемся ни в каких наемниках"
25 октября 2020
# 15:49

«То, что в Азербайджане воюют поддерживаемые Турцией вооруженные сирийцы - это очередная фейковая новость. Я сожалею, что Россия и Франция, кстати, единственные страны, которые открыто выразили свое отношение к этому, выступили с такими безответственными заявлениями. Я потребовал доказательств и улик и все еще требую их. Прошло уже более 20 дней, как возобновилась война, но до сих пор ни с российской, ни с французской стороны нам не было предоставлено никаких доказательств или улик».

Как сообщает Vesti.Az, об этом сказал президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев в интервью американскому телеканалу «Fox News».

«Мы не нуждаемся в них. Я об этом и говорю. В нашей регулярной армии 100 тысяч человек, вдобавок за несколько дней мы, наверное, могли бы призвать в три раза больше людей, плюс современное оборудование. Мы не нуждаемся ни в каких наемниках. Это просто фейковая новость, имеющая целью навредить авторитету нашей страны и принизить значимость отваги, которую наши солдаты проявляют на поле боя», - отметил президент Ильхам Алиев.

# 3323
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#