Политика
- Главная
- Политика
Гудрат Гасангулиев: Сожалею, что в Турции звучат мнения против Азербайджана
Гудрат Гасангулиев
«Армения не сделала выводов из 44-дневной войны».
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса сказал зампред парламентского комитета по правовой политике и государственному строительству Гудрат Гасангулиев.
Депутат добавил, что армянский народ болен идеей «Великой Армении»:
«Армения не признает территориальную целостность соседних государств. Очень жаль, что ее поддерживает Франция, а также некоторые партии в братской Турции. Сожалею, что в Турции звучат мнения против Азербайджана. Турецкий народ не простит этих попыток. Азербайджано-турецкие отношения непоколебимы, даже если в Турции сменится власть. Франция как старшая сестра Армении не может сохранять нейтралитет в событиях».
Vesti.az
Израильская армия нанесла удар по складу оружия «Хезболлы»
Правительство Йемена объявило всеобщую мобилизацию против хуситов
На страницах президента в соцсетях опубликовано видео о Гран-при Азербайджана "Формулы 1"-ВИДЕО
Ильхам Алиев с семьей посетил юбилейный Гран-при Азербайджана «Формулы-1»-ФОТО
Ильхам Алиев принял участие в мероприятии в рамках II Азербайджанского международного инвестиционного форума-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Ильхам Алиев встретился с президентом Международной автомобильной федерации