«Грузия и Азербайджан способны решить все вопросы в дружеской обстановке» -София Кацарава

«Грузия и Азербайджан способны решить все вопросы в дружеской обстановке» -София Кацарава
15 июля 2019
# 18:16

Сегодня члены азербайджано-грузинской межпарламентской группы дружбы в Милли Меджлисе встретились с делегацией парламента Грузии, прибывшей для участия в трехстороннем заседании комитетов внешних связей парламентов Грузии, Азербайджана и Турции.

 

Как сообщает АПА, делегацию возглавляет председатель Комитета по внешним связям парламента Грузии София Кацарава. Руководитель рабочей группы по азербайджано-грузинским межпарламентским связям Афлатун Амашов отметил, что отношения между Азербайджаном и Грузией, во всех сферах находятся на высоком уровне, а сотрудничество успешно продолжается.

 

Заместитель председателя парламента Грузии, руководитель грузино-азербайджанской межпарламентской группы дружбы Звиад Дзидзигури отметил, что межпарламентские связи носят еще более интенсивный характер.

 

Он отметил, что сотрудничество между нашими странами неуклонно расширяется: «Мы хорошо знаем цену дружбы с Азербайджаном»

 

Глава делегации, председатель Комитета парламента Грузии по внешним связям София Кацарава выразила надежду, что приехала в Азербайджан не в последний раз. Она сказала, что депутаты очень эффективно сотрудничают как в рамках международных организаций, так и в рамках двусторонних связей: «Во всех вопросах мы ощущаем и ценим поддержку Азербайджана. Грузия и Азербайджан способны решить все вопросы в обстановке дружбы и сотрудничества».

 

В ходе беседы депутаты Хикмет Бабаоглу, Расим Мусабеков, Рамаз Николаишвили провели обмен мнениями вокруг вызывающих взаимный интерес вопросов.

# 1344
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#