МИД: Восстановление государственного суверенитета Азербайджана открыло новые возможности для устойчивого мира
Армия США нанесла удар в Карибском море по катеру, предположительно перевозившему наркотики-ВИДЕО
Собянин сообщил об отражении самой массированной атаки еспилотников
NYT назвала небольшую страну, ставшую крупным бенефициаром войны в Иране
Политика
- Главная
- Политика
Грузинские журналисты побывали на Худаферинских мостах и осмотрели развалины села-ФОТО
В рамках поездки на освобожденные от оккупации земли Азербайджана группа журналистов, блогеров и академиков из Грузии побывала на Худаферинских мостах.
Как сообщает корреспондент АПА, гости осмотрели мосты, побывали в селе Худаферин, которое было разрушено армянами во время оккупации. Они стали свидетелями разрушений, совершенных армянами в селе, увидели следы вандализма.
Грузинские гости были проинформированы о зверствах, совершенных армянами против культурных, исторических и религиозных памятников Азербайджана в период оккупации.
- Президент Азербайджана и премьер Армении обсудили практические шаги по реализации TRIPP
- Байрамов и Фидан провели встречу в расширенном составе -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
- Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева приняли участие в церемонии открытия VI Всемирных игр кочевников в Бишкеке - ПРЯМОЙ ЭФИР
Vesti.az
МИД: Восстановление государственного суверенитета Азербайджана открыло новые возможности для устойчивого мира
Исполняется 32 года со дня подписания «Контракта века»
В соцсетях Президента опубликован видеоролик по случаю Дня государственного суверенитета
20 сентября – День городов Ханкенди, Ходжалы, Ходжавенд и Агдере
В Азербайджане отмечают День государственного суверенитета
В соцсетях Мехрибан Алиевой опубликован пост по случаю Дня государственного суверенитета