Политика
- Главная
- Политика
Госсекретарь: США приветствуют встречи на высоком уровне по урегулированию карабахского конфликта
США приветствуют встречи на высоком уровне по урегулированию армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на армянские СМИ, об этом говорится в послании Госсекретаря США Майкла Помпео в связи с Днем независимости Армении.
В своем поздравительном послании Майк Помпео отметил, что США, как один из сопредседателей Минской группы ОБСЕ, приветствуют встречи на высоком уровне "для достижения урегулирования конфликта путем переговоров, также как и усилия по созданию условий, способствующих продуктивным дискуссиям и подготовке народов к миру".
Напомним, главы МИД Азербайджана и Армении проведут очередную встречу по нагорно-карабахскому урегулированию 23 сентября в Нью-Йорке.
Vesti.az
Гела Васадзе: Региональные проекты делают союз Азербайджана и Грузии стратегическим - КОММЕНТАРИЙ
Президент Азербайджана стал Почетным доктором КНУСА
Азербайджан и Судан подписали соглашение о безвизовом режиме для дипломатов
В Баку подписан меморандум ОТГ по городскому развитию
Ильхам Алиев встретился с президентом Маврикия-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Ильхам Алиев утвердил соглашение по парку «Шуша» в Болгарии