Политика
- Главная
- Политика
Госдеп: Мы готовы работать с Азербайджаном и Арменией в любом формате
США готовы работать с Азербайджаном и Арменией в любом формате.
Как передает Vesti.az об этом заявили в Госдепе США в ответ на запрос армянской службы «Голоса Америки».
«Правительство США поддерживает усилия Азербайджана и Армении по достижению прочного и достойного мирного соглашения. Мы готовы работать с обеими сторонами в любом формате, о котором стороны смогут договориться и в котором они смогут добиться прогресса», - заявили в Госдепартаменте США.
Ранее в МИД Армении заявил о том, что они не против возобновления работы МГ ОБСЕ для прогресса в переговорах с Азербайджаном.
Vesti.az
Джейхун Байрамов и Антонио Таяни провели телефонный разговор
Афанасьев: Мы всегда были и остаемся друзьями Азербайджана
Турция поздравила Азербайджан с 108-летием Вооруженных сил
Гамильтон и Гаджиев обсудили сотрудничество Азербайджана с НАТО
Ильгар Велизаде: «Средний коридор» невозможен без учета Баку - МНЕНИЕ
В НАТО высоко оценили вклад Азербайджана в безопасность Альянса-ФОТО