Главы государств поздравили президента Ильхама Алиева с Днем Независимости Азербайджана
Главы государств направили поздравительные письма президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву по случаю Дня Независимости. Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Президента.
В частности, свои поздравления по случаю празднования Национальной независимости направил президент Итальянской Республики Серджо Маттарелла.
Президент Венгрии Тамаш Шуйок также направил президенту Ильхаму Алиеву поздравительное письмо по случаю 28 Мая.
"Усиление сотрудничества между Грузией и Азербайджаном внесет вклад в обеспечение благополучия и стабильности в регионе",- говорится в поздравительном письме главы грузинского правительства Ираклия Кобахидзе президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву по случаю Дня независимости. Премьер Грузии также выразил уверенность в том, что сотрудничество между странами "будет еще больше укрепляться, внося вклад в обеспечение благополучия и стабильности в регионе".
С Днем Независимости Ильхама Алиева поздравила и глава автономного территориального образования Гагаузия Республики Молдова Евгения Гуцул.