Политика
- Главная
- Политика
Главы армянских общин 4-х анклавных сел подают в отставку
Глава администрации села Киранц (Хейрымлы) Тавушской области Камо Шагинян заявил, что собирается подать в отставку.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Новости Армении-NEWS.am, об этом он сообщил собравшимся у сельской администрации гражданам.
Причина в том, пишет издание, что вчерашняя встреча вице-премьера Армении Мгера Григоряна в здании правительства с мэром Ноемберяна, административными руководителями сел Баганис (Баганыс Айрым), Воскепар (Ашагы Аскипара), Киранц (Хейрымлы) и Беркабер (Гызылгаджилы) не была продуктивной.
Отмечается, что представители правительства не согласились с предложением глав общин. По имеющейся информации, в отставку собирается не только Камо Шагинян. Аналогичное решение приняли руководители всех сел, которые, как они заявили, «в итоге действий властей окажутся под непосредственной азербайджанской угрозой». Руководители сел намерены подать в отставку, чтобы быть со своими сельчанами «на одной стороне».
P.S.: А ведь начинали «за здравие»… Закончили бегством с тонущего корабля.
Vesti.az
В Центре Гейдара Алиева состоялось официальное открытие фестиваля ART Weekend
Азербайджан и Великобритания впервые провели консульские консультации
Бирол Акгюн: Всё, что происходит в Турции, отслеживается в Азербайджане, а всё, что происходит в Азербайджане- в Турции
Планируется участие Эрдогана в Параде Победы, который состоится в Баку
Посол Израиля: «Маршрут Трампа» принесет пользу всему региону
Хикмет Гаджиев: к проекту железной дороги в Нахчыване будут привлечены международные партнеры