Reuters: Соглашение по Гренландии с участием Трампа будет подписано 22 сентября
Вэнс: Украинский конфликт является самым сложным для урегулирования международным конфликтом
США не разрешили иранским журналистам присутствовать на Генеральной Ассамблее ООН
ООН: В 2025 году на миграционных маршрутах погибли около 8 тысяч человек
Политика
- Главная
- Политика
Глава МИД Азербайджана принял генсека ВТО
Джейхун Байрамов принял генсека Всемирной таможенной организации
29 января министр иностранных дел Джейхун Байрамов встретился с генеральным секретарем Всемирной таможенной организации Кунио Микурией.
Как сообщили Vesti.az в управлении пресс-службы МИД, в ходе встречи министр Дж.Байрамов поблагодарил генсека Всемирной торговой организации за обеспечение эффективного сотрудничества с нашей страной в течение 30-летней деятельности таможенной службы Азербайджана, поздравил его по случаю награждения орденом «Достлуг» соответствующим распоряжением Президента Азербайджана от 29 января.
Генсек Кунио Микурия поблагодарил Дж.Байрамова за теплый прием. Он отметил, что Азербайджан является хорошей моделью, особенно в сфере таможни и подчеркнул, что всегда рекомендует другим странам применять этот опыт. Генсек отметил важность совершения шагов и реализации совместных международных и региональных проектов, направленных на создание взаимного доверия между Азербайджаном и Арменией. Он добавил, что Всемирная таможенная организация готова оказать поддержку этому процессу.
Vesti.az
В Польше предотвращена провокация против Азербайджана
Эми Карлон посетила инновационную конференцию BakuID
Польская компания извинилась перед Азербайджаном
ООН поможет Азербайджану и соседним странам сделать Каспий чище
Депутат пожаловался на наплыв жителей из регионов в Баку и предложил идею разгрузки столицы
Выиграть войну и закрепить мир: когда Карабах перестал быть предметом торга - ТОЧКА ЗРЕНИЯ