Политика
- Главная
- Политика
Глава государства: Мы чувствовали поддержку Турции с первых часов Отечественной Войны

«Мы чувствовали поддержку Турции с первых дней Отечественной Войны, точнее, с первых часов».
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил президент Азербайджанской Республики, Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами Ильхам Алиев, выступая сегодня на Параде Победы, который проходит на площади Азадлыг в Баку.
Верховный Главнокомандующий сказал, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган с первых часов оказывал поддержку справедливому делу Азербайджана:
«Его открытые, однозначные и решительные заявления радовали азербайджанский народ. Мой брат сказал, что Азербайджан прав в этой войне! Сказал, что Азербайджан не один, Турция всегда рядом с ним. Это проявление нашего единства, братства. Политическая и моральная поддержка Турции Азербайджану вызывает гордость и радость у каждого гражданина Азербайджана, и сегодня, участвуя вместе в Параде Победы, мы еще раз демонстрируем наше единство как нашим народам, так и всему миру».

Vesti.az

Макрон не вошел в топ-50 популярных политиков

Подготовлена карта Зангезурского коридора

Президент Ильхам Алиев поделился публикацией о своем участии в Саммите мира

Председатель ОБСЕ Элина Валтонен прибыла в Грузию с официальным визитом

«Это признание авторитета Азербайджана»: Эльмар Мамедъяров о Саммите мира в Шарм-эш-Шейхе – КОММЕНТАРИЙ

Прогноз МВФ по экономике Азербайджана: рост замедлится, инфляция стабилизируется, профицит снизится