Глава ЦИК обещает расследовать все скандальные случаи, произошедшие на выборах
Будут расследованы все поступившие обращения.
Как сообщает АПА, об этом на состоявшемся сегодня заседании Центральной избирательной комиссии (ЦИК) сказал председатель Центральной избирательной комиссии Мазахир Панахов.
Председатель ЦИК заявил, что на выборах, в которых приняли участие миллионы людей, могут возникнуть некоторые нарушения: "ЦИК всегда работал по одному и тому же принципу. То, что о нас говорят и пишут, не имеет для нас никакого значения. Нам нужно, чтобы граждане Азербайджана увидели, что решения, которые мы принимаем, являются обоснованными. Мы выполним свою работу на высоком уровне. Думаю, что азербайджанское общество оценит ее. Будут расследованы все кадры, распространенные в соцсетях. К сожалению, в большинстве случаев международные организации и обратившиеся уклоняются участвовать в расследовании до конца. Многим не следует говорить, что в ЦИК имеют место скрытные дела».