Политика
- Главная
- Политика
Генсек Совета МПА СНГ: Перед выборами в Азербайджане нет черного пиара в соцсетях
В Азербайджане нет того черного пиара, который преобладает перед выборами в социальных сетях многих стран.
Как сообщает Vesti.az, об этом в беседе с журналистами заявил генеральный секретарь Совета Межпарламентской ассамблеи СНГ Дмитрий Кобицкий.
Он отметил, что члены наблюдательной миссии МПА СНГ уже давно приступили к работе в Азербайджане для наблюдения за избирательным процессом: «В состав нашей миссии входят 40 человек. 33 из них работают в Азербайджане. После окончания выборов мы встретимся вечером и обсудим результаты. Затем будет подготовлен итоговый отчет. Мы обнародуем наше окончательное мнение в понедельник. Однако они будут обнародованы после того, как Конституционный суд объявит результаты. Центральная избирательная комиссия делает все возможное для успешного проведения голосования. В Азербайджане нет того черного пиара, который преобладает перед выборами в социальных сетях многих стран».
Vesti.az
Турция поздравила Азербайджан с 108-летием Вооруженных сил
Гамильтон и Гаджиев обсудили сотрудничество Азербайджана с НАТО
Ильгар Велизаде: «Средний коридор» невозможен без учета Баку - МНЕНИЕ
В НАТО высоко оценили вклад Азербайджана в безопасность Альянса-ФОТО
Посол Великобритании почтил память шехидов в День Вооруженных сил Азербайджана
Из Азербайджана в Армению отправлена очередная партия нефтепродуктов-ФОТО