Политика
- Главная
- Политика
Гаджиев провел встречу со спецпредставителем Путина

23 сентября в Баку состоялась встреча специального представителя Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителя министра иностранных дел Российской Федерации Михаила Богданова с помощником Президента Азербайджанской Республики по внешней политике Хикметом Гаджиевым.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МИД РФ, в ходе обстоятельной беседы был проведен доверительный обмен мнениями по представляющей взаимный интерес международной и региональной проблематике.
Особое внимание было уделено Ближнему Востоку с акцентом на развитие военно-политической ситуации в зоне палестино-израильского конфликта и на юге Ливана.
При этом была подтверждена нацеленность Москвы и Баку на продолжение плотной внешнеполитической координации как в двустороннем формате, так и на различных международных площадках.

Vesti.az

Опасность на освобожденных территориях растет - МЧС предупреждает

Владислав Иноземцев: "Россия будет воевать, пока жив Путин" - ИНТЕРВЬЮ

Более 4000 иностранцев задержаны за незаконное пребывание в Азербайджане

США предложили взять под контроль Зангезурский коридор на 100 лет

В Азербайджане появятся два новых национальных парка — Ахар-Бахар и Илису

Россия вновь «хочет мира» на Южном Кавказе: «Господи, сохрани от таких друзей…» — ТОЧКА ЗРЕНИЯ