Политика
- Главная
- Политика
Французские грузовики встали в очередь за армянскими фурами вблизи границы Азербайджана: Готовьте биотуалеты!

Французская авантюра с гуманитарной помощью для якобы «осажденных» армян в Карабахском регионе приходит к своему логическому концу.
Как передает Vesti.az, армянские Telegram-каналы сообщили, что Азербайджан не пропустил 10 грузовиков с «гуманитарной помощью».
Напомним, что караван составлен по инициативе мэров Парижа Анн Идальго и Страсбурга Жанны Барсегян.
При этом, на Telegram-каналах опубликовано фото, на которых видно, как французские грузовики встали в очередь за армянскими фурами компании Spayka, которые с 26 июля простаивают вблизи границы Азербайджана.
Теперь многих волнует только один вопрос – оснащены ли грузовики биотуалетами для удовлетворения нужд водителей или они вынуждены будут загаживать природу?

Vesti.az

США предложили взять под контроль Зангезурский коридор на 100 лет

В Азербайджане появятся два новых национальных парка — Ахар-Бахар и Илису

Россия вновь «хочет мира» на Южном Кавказе: «Господи, сохрани от таких друзей…» — ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Совет-прессы Азербайджана обсудил ситуацию вокруг «Sputnik Азербайджан»

ЕС надеется на скорый мир между Арменией и Азербайджаном

Жертвы Ходжалинского геноцида дали показания в военном суде