
В Ханкенди задержан житель армянского происхождения, планировавший вооружённую провокацию

Президент Ильхам Алиев посетил село Шушакенд Ходжалинского района

Президент встретился с жителями поселков Гырмызы Базар, Гадрут и села Сос-ФОТО

В России сошли с рельсов два поезда, погиб машинист-ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО
Политика
- Главная
- Политика
Фарид Шафиев: Сотрудничество с Китаем в рамках международных организаций очень важно

«Учитывая то, что экономическое и политическое влияние Китая в мировом масштабе растет, могу сказать, что Азербайджан должен вести диалог с Китаем на обеих площадках».
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом заявил руководитель Центра анализа международных отношений (ЦАМО) Фарид Шафиев.
«Хотя ЦАМО не является государственной организацией, мы устанавливаем определенные аспекты обсуждения для государственных организаций. По этой причине представители научных кругов Китая приглашены сегодня в Азербайджан. Сотрудничество с Китаем в рамках международных организаций очень важно. Этот вопрос также следует обсудить. Разумеется, речь идет о Шанхайской организации сотрудничества. Для нас также важна платформа «Центральная Азия 5», - добавил Шафиев.

Vesti.az

Президент Ильхам Алиев посетил село Шушакенд Ходжалинского района

Президент встретился с жителями поселков Гырмызы Базар, Гадрут и села Сос-ФОТО

Президент Азербайджана посетил поселок Гырмызы Базар Ходжавендского района

Президент Ильхам Алиев посетил село Сос Ходжавендского района

Состоялось открытие мечети, построенной в поселке Гадрут

Президент посетил поселок Гадрут-ФОТО