Политика
- Главная
- Политика
"Есть силы, пытающиеся дестабилизировать азербайджано-грузинские отношения" - Али Бабаев
В Грузии лица, не сделавшие ничего для государства, пытаются дестабилизировать грузино-азербайджанские отношения, передает Vesti.Az со ссылкой на Report.
"Есть силы, пытающиеся нанести ущерб отношениям между Грузией и Азербайджаном".
Как сообщает грузинское бюро Report, об этом на сегодняшнем брифинге заявил председатель Национального конгресса азербайджанцев Грузии (GAMK) Али Бабаев.
По его словам, в Грузии лица, не сделавшие ничего для государства, партии и НПО, рейтинг которых нулевой, пытаются дестабилизировать грузино-азербайджанские отношения.
А.Бабаев отметил, что в социальных сетях некоторые не скрывают своей агрессии против проживающих в Грузии азербайджанцев из-за вопроса границы между двумя странами: "Важны как стратегическое партнерство между Азербайджаном и Грузией, так и дружеские отношения между грузинским и азербайджанским народами".
Председатель Национального конгресса азербайджанцев Грузии отметил, что представители общественности обеих государств могут высказать некоторые рекомендации совместной комиссии по делимитации границ.
Vesti.az
Мир на бумаге, Карабах в риторике - ПИШЕТ ЗАРУБЕЖНАЯ ПРЕССА
Хикмет Гаджиев встретился с послом Германии
Азербайджан и Эстония провели очередные консульские консультации
В соцсетях Ильхама Алиева опубликован видеоролик о поездке в Шамахы-ВИДЕО
Ильхам Алиев: молодежь становится ключевым звеном безопасности тюркского мира - ПОЗИЦИЯ
Фиджи объявили национальный кризис из-за распространения ВИЧ